Девушка получила заключение судмедэксперта о причинении вреда после ДТП - как доказать свою правоту

• г. Серов

Друг попал в ДТП на личном авто. Второй участник таксист с девушкой пассажиром. В ДТП произошла обоюдная вина. Дкевушка-пассажир с места ДТП ушла домой не дождавшись сотрудников ДПС. Спустя длительное время стало известно, что девушка сходила к судмедэксперту и получила заключение о причинении вреда. Сейчас девушка обратилась в суд с иском к приятелю и таксисту с требованием ворзмещения материального и морального вреда (лекарства, и т.д.). В суде стало известно, что девушка была внесена в справку о ДТП как пострадавшая спустя время, а не на месте ДТП... Как доказать свою правоту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Владимирович.

Для того, чтобы дать правильную юридическую оценку по данной ситуации, необходимо ознакомиться с документами.

89221733991 - Кирилл Константинович