Как человек может дать ген. доверенность из Изолятора временного содержания и чьё разрешение для этого необходимо?

• г. Москва

Как человек может дать ген. доверенность из Изолятора временного содержания и чьё разрешение для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

взять доверенНость и удостоверить ее начальником СИЗО, ЛИБО ПУСТЬ В КАНЦЕЛЯРИИ ПО ОБРАЗЦУ СОСТАВЯТ ДОВЕРЕННОСТЬ И ОПЯТЬ ЖЕ УДОСТОВЕРЯТ ЕЕ У НАЧАЛЬНИКА

Спросить
Пожаловаться

Для проектной организации при проектировании Изолятора временного содержания нужна лицензия ФСБ? В каких документах, законах есть (конкретно) упоминание об этом. Вообще, Изолятор временного содержания является государственной тайной? Ссылки, пожалуйста.

Может ли нотариус с выездом в изолятор временного содержания выписать доверенностю на продажу авто?

Суд вынес постановление о назначении наказания в виде административного ареста сроком одни сутки по административному делу.

Может ли потерпевший получить информацию о фактическом содержании виновного в изоляторе временного содержания?

Как установить, что виновный фактически находился в изоляторе временного содержания?

Обвиняемый Филин содержался под стражей в следственном изоляторе в областном центре, но в связи с необходимостью проведения следственного эксперимента и проверки показаний на месте он дважды переводился в изолятор временного содержания удаленного района области – на 8 дней в январе и еще на 12 дней в феврале. Затем для рассмотрения дела районным судом Филин опять был из следственного изолятора переведен в изолятор временного содержания на 20 дней.

Дайте юридическую оценку действиям следователя, суда и администрации учреждений, в которых содержался под стражей обвиняемый Филин.

При наличии какого заболевания человек не может находиться в изоляторе временного содержания при административном аресте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек скрывался от надзора и имел статья 115 часть 1 УКРФ. Его нашли и посадили в изолятор временного содержания. Скажите пожалуйста сколько судья может дать срок. И поурывает ли статья надзор?

Человек отбывал срок, по истечении срока в день выхода на свободу, ему надели наручники, объявили решение суда о депортации и отправили в следств. Изолятор временного содержания для иностр. Граждан, в котором он находится уже более двух недель., не давая таким образом никаких объяснений и возможность самостоятельно покинуть страну. Как можно добиться разрешения, чтобы депортироваться самостоятельно. В след. Изоляторе никто и ничего не объясняет.

Мне необходимо как юр.лицу (ген. дир)оформить доверенность на человека для сдачи авто в ТО.Насколько важно, чтобы он сам приехал с доверенностью? Или я за день до этого могу привезти эту доверенность в салон сама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение