Как человек может дать ген. доверенность из Изолятора временного содержания и чьё разрешение для этого необходимо?

• г. Москва

Как человек может дать ген. доверенность из Изолятора временного содержания и чьё разрешение для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

взять доверенНость и удостоверить ее начальником СИЗО, ЛИБО ПУСТЬ В КАНЦЕЛЯРИИ ПО ОБРАЗЦУ СОСТАВЯТ ДОВЕРЕННОСТЬ И ОПЯТЬ ЖЕ УДОСТОВЕРЯТ ЕЕ У НАЧАЛЬНИКА