Ходатайство о приобщении к делу материалов нужно подавать на заседании или перед ним?

• г. Санкт-Петербург

Ходатайство о приобщении к делу материалов нужно подавать на заседании или перед ним?

Ответы на вопрос (4):

как угодно, суд в любом случае будет рассматривать ходатайство в ходе судебного заседания.

Ходатайство о приобщении к делу материалов нужно подавать на заседании, когда судья задаст вопрос" имеются ли ходатайства?"

Лучше заранее, чтобы суд успел ознакомиться с материалами.