Неожиданное ограничение на продаваемую машину - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

У меня такая ситуация, начал продавать машину, приехал покупатель проверил ее по сайту гибдд, а там оказывается на нее наложили ограничения с постановкой на учет, я 3 хозяин,1 ставил ее в д.Ельня,2-ой на улице перерва в марьино, я тоже ставил ее в марьино в феврале этого года а оказываеть они наложили ограничения в марте этого года в ельне, что это может быть, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Анатольевич. Вам необходимо съездить в Ельню и узнать кто и по какому поводу наложил ограничения. В базе ГИБДД это фиксируется справкой. Попросите ее копию и езжайте непосредственно к тому лицу, кто это ограничение наложил для разбирательства.