Нет возможности открыть ип (проживая в другом городе). Могу ли вести предпринимательскую деятельность и в какой сфере?

• г. Москва

Нет возможности открыть ип (проживая в другом городе). Могу ли вести предпринительскую деятельность и в какой сфере?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Димитрий Владимирович!

Регистрация в качестве ИП осуществляется по месту жительства, указанному в паспорте. Вести предпринимательскую деятельность можете на любой территории. Сфера деятельности устанавливается Вами самостоятельно, исходя из Ваших навыков, предпочтений.

Откройте ООО. Здесь важно иметь адрес предприятия, а прописаны можете быть в любом городе