Как правильно написать заявление на алименты на ребенка, при отсутствии точной информации о месте проживания и работы бывшего мужа, и об участии черной зарплаты в его доходе? Возможно ли взыскать алименты за все время с м

• г. Пермь

Как как правильно написать заявление на алименты на ребенка 10 лет, если я не знаю точного места проживания и места работы бывшего мужа, но знаю, что заработок у него нестабильный и часть зарплаты черная? И можно ли взыскать с отца алименты за все время с развода (2 года)? И что делать, если я и ребенок прописаны в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Для подготовки иска в суд и сбора информации, Обратитесь к адвокату, он вправе сделать адвокатский запрос в паспортный стол (уфмс) того города, где Вам известно он раньше проживал и запрос в пенсионный фонд о сведениях местах его работы. Иск Вы вправе подать по своему выбору: по месту своего проживания, либо по последнему известному Вам адресу его проживания. Эти же документы Вы вправе просит суд им требовать из указанных организаций. Про размер алиментов: простите суд в твердой денежной сумме с обоснованием ее размера. Удачи