Проблемы с зарплатой в частной строительной фирме - что делать в данной ситуации?

• г. Караганда

Работал в частной строительной фирме 7 месяцев, помимо то что они делали задержку зарплаты 2 месяца, потом ели ели выплатили и они мне еще не выплатили мои рассчетные по зарплате, подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с заявлением в суд

удачи Вам

с уважением Алексей

Обратитесь в Трудовую Инспекцию Вашего города с заявлением. они проведут проверку и накажут данную фирму.

Здравствуйте. Ввиду того, что в настоящий момент действует мораторий на проверки субъектов малого предпринимательства, обращение в департамент соц.защиты у вас не примут. Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы.