Дисциплинарное воздействие в связи с ошибками при проведении процедуры банкротства - меры и порядок применения.

• г. Казань

Специалистом при проведении процедуры банкротства были допущены ошибки. Какие меры дисциплинарного воздействия можно применить в данном случае и как это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие же как и всегда. Если это работник, то в соответствии с ТК и т.д.