Можно-ли вернуть квартиру подаренную дочери более десяти лет Виктор.

• г. Новосибирск

Можно-ли вернуть квартиру подаренную дочери более десяти лет Виктор.

Ответы на вопрос (2):

как порыться в истории сделки.

звоните.

Виктор Алексеевич, здравствуйте!

Полагаю, что без согласия самой дочери вероятность вернуть квартиру крайне мала.

Во-первых, сама вероятность оспорить договор дарения весьма мала, к тому же если отсутствуют доказательства для признания сделки недействительной.

Во-вторых, с момента сделки прошло более 10 лет, т.е. истек срок исковой давности, восстановить который также весьма сложно.