Что делать, если отец ребёнка отказывается помогать после пяти лет совместного воспитания

• г. Лиски

Я родила сына вне брака пять лет назад. Отец ребёнка раньше нам помогал и собирался записать на свою фамилию. Но с февраля этого года помощь прекратилась, на мои звонки и просьбы он не отвечает. Что мне нужно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации устанавливайте отцовство через суд.Потом подавайте на алименты.