Проблема с аксессуарами HTC One - как заменить или обменять в магазине?

• г. Усть-Каменогорск

Купил телефон HTC one, после многочисленных обзоров я заметил что мне подложили не те наушники. Могу ли я заменить свой аксессуар в магазине или обменять вовсе телефон на новый?

Ответы на вопрос (1):

согласно закона о защите прав потребителей в течении 14 дней с момента покупки Вы вправе заменить аксессуар или полностью телефон, или вернуть деньги.

удачи Вам

с уважением Алексей