Заболела. Как написать в суд, чтобы перенести на другую дату?

• г. Арзамас

Скажите, пожалуйста, можно ли перенести на другую дату заседание суда? По каким причинам?

Ответы на вопрос (2):

Можно только по уважительным причинам.

Причина должна быть уважительной. Является ли причина уважительной решает суд. причинами, признаваемыми уважительными, являются: болезнь, госпитализация, нахождение на амбулаторном лечении, участие в другом судебном процессе