Банк заблокировал карту. На нее приходит зарплата мужа. Что делать.

• г. Макаров

Есть кредит втб банка там есть просрочка, и зарплата приходит тоже на карту втб банка. Банк заблокировал зарплатную карту, когда разблакировали то всю зарплату 100 %списали в счет просрочки. Правильно ли это? Банк в праве так делать?

Здравствуйте, у меня заблокировал банк карту на xxx сумму, что делать, чтоб разблокировать? На нее приходит зарплата, а сумма больше моей зарплаты, и получается я без нэденег на целый месяц.

Сбербанк заблокировал карту по зарплате и ничего не можем сделать! Сделала довериность на мужа и его карту но зарплата все равно пришла на мою карту которую я заблокировала! Правомочны ли действия банка.

Заблокировали все карты. В том числе карту, куда приходят детские деньги и карту куда на которую приходит зарплата, что делать? На что детей кормить? 2 несовершеннолетних. Помогите как правильно написать заявление и куда подать. Пожалуйста!

Банк заблокировал карту на которую приходит заработная плата. Приставы выдали постановление что постановление на арест счета не выносилось, в банке пояснили что они заблокировали по судебному приказу. Законно ли действие банка? Спасибо за ответ.

Такая проблема. Есть кредитная карта втб банка по ней идет задолженность в течении 4-5 месяцев.. банк в суд не подает пока.. но заблокировал все карты банка втб.. т.е ту кредитку по которой долг, дебетовую и зар платную.. т.е вся зп что приходит на карту уходит банку.. я снять не могу так как карту они заблокировали.. как быть? Я понимаю что долг долгом но кушать иногда тоже хочется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если заблокировали зарплатную карту. Банк по телефону сказал что карта заблокирована пристовами. Имеют ли они право полностью забирать зарплату? И как узнать кто её заблокировал если я прописана в другом регионе.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

Скажите пожалуйста имеет ли банк тинькоф блокировать зарпоатную карту, если в этом же банке есть кредит с просрочкой, заблокировали зарплатную карту, деньги на счёт (зарплата) поступает а воспользоваться ими не могу так как банк заблокировал карту. По какой статье их можно за это повлечь?

Исполнительного листа нет, заблокировал карту сам банк тинькоф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение