Скажите нужно ли мне будет менять паспорт на биометрический?

• г. Подольск

У меня такой вопрос. Я являюсь гражданкой Узбекистана, получила рвп и нужно выехать на родину. Скажите нужно ли мне будет менять паспорт на биометрический?

Скажите пожалуйста, гр узбекистана имеющий паспорт старого образца (не биометрический) получивший рвп в РФ, обязательно ли менять паспорт, если в дальнейшем планируется оформлять внж и гражданство РФ? р Узбекистан меняет паспорта на биометрические, и старые паспорта с 01.01.2016 считаются не действительными.

У меня вопрос: Являюсь гражданкой Узбекистана но имею ВНЖ в РФ.Необходдимо выехать на родину. Так как у меня паспорт старого образца рУЗ, могу ли я выехать и въехать в РФ по ВНЖ? Или же мне обязательно нужно будет его там менять на новый?

Скажите пожалуйста. У меня не биометрический паспорт гр Узбекистан имею РВП, действительно 02.2018 г. Летом планирую выехать Узбекистан и заменить паспорт на биометрические, прибытие РФ я могу восстановить РВП? Спасибо!

У меня просроченным паспорт узбекистана! Нужно было менять в 25 лет! как мне выехать на родину в узбекистан.

Выехали с Узбекистана в Украину на пмж. Получили вид на жительство в Украине. Узбекистан меняет паспорта на биометрические. Нужно ли менять бессрочный паспорт (мне 49 лет) на биометрический? Жене 44 года. Проживаем в Украине более трёх лет. Будем подавать документы на гражданство. Назад выезжать не собираемся.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Помогите мне в моём вопросе. Я получил РВП но мне нужно ехать и менять паспорт на биометрический это мне сказали в поспортном столе Уфмс. Если я поеду в Узбекистан менять паспорт на биометрический Будут ли ко мне прилиратся иза отметки РВП Подскажите подалуйста могу ли я обменять паспорт в Москве через Посольство РУЗ или мне обязательно нужно ехать в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РВП. Я гражданин Узбекистана. У меня паспорт старого образца (не биометрический). Могу ли я поменять его на новый (биометрический) в посольстве Узбекистана в Москве или мне нужно выезжать в Узбекистан и там менять на новый?

Живу и работаю в РТ, имея вид на жительство и свое собственное жилье, паспорт Узбекистан. Жду ответа на получения гражданства. В Узбекистане до конца 2015 года меняют паспорта на биометрические. Я в Узбекистан не собираюсь. Нужно ли мне менять мой паспорт (зеленый) на биометрический, если срок действия паспорта 2017 год (мне в 2017 будет 45 лет)? Лилия. Казань. Спасибо.

Я гражданин Узбекистана, в паспорте имею штамп РВП и проживаю в Барнауле, но летом этого года необходимо выехать на родину и в соответствии с новым постановлением менять старый паспорт на паспорт нового образца (биометрический). Что будет с приобретенным раннее РВП? Придется снова подавать все документы и получать новое? Или это как-то регулируется законодательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение