На отце часть квартиры-у него кредитная карта Приват банка, в связи с выездом за границу он временно не погашает кредит

• г. Донецк

На отце часть квартиры-у него кредитная карта Приват банка, в связи с выездом за границу он временно не погашает кредит, может ли банк арестовать квартиру и что ему грозит? Спасибо за ответ.

У меня кредитная карта Приват банка, этот банк выкупил Бин Банк, могу ли я не платить им, т.к карту я брала еще в Приват банке?

Кредиты в банке.

Есть кредитная карта и ипотечный договор в сбере, по карте просрочка 1 мес. Может ли банк подать в суд по просрочке карты и принудить продать квартиру для оплаты по карте.

Могут ли сделать это другие банки?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Может ли банк без решения суда арестовать зарплатную карту когда в этом же банке имеется кредитная карта, уже 3 месяца вся зарплата списывается в счет кредита, заранее спасибо.

У меня 3 кредита: ипотечный, кредит наличными и кредитная карта. Два последних в одном банке. Возможности платить все платежи нет, даже по коммуналке долг растет. Ипотеку платим (что бы квартиру не забрали), а вот два других кредита не платим. По кредитной карте больше 100 дней, а по кредиту наличными - 58 дней не платим. Для погашения всех обязательств решили продать квартиру, но дело не быстрое. Может ли банк, выдавший кредит наличными. Через суд взыскать квартиру или часть квартиры?

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отец подарил квартиру, деньги он взял в банке под кредит. Квартира оформлена на меня. Имеет права банк лишить меня квартиры, так как у отца задолжности по кредиту?

В 2008 году была офомлена кредитная карта размером 35000 руб. с карты ежемесячно снимались средства и погашений по сегодняшний день по кредиту не было.

Банк подал исковое заявление в суд. в банке сказали что придут арестовывать квартиру. В квартире прописано 7 человек. Проживает 4 человека. Должник по кредиту в данной квартире не проживает за квартиру не платитл, но на свои квадраты в квартире оформил дарственную. Собственниками данной квартиры являются 3 человека один из них должник по кредиту его часть квартиры составляет 25%, имеют ли право арестовать всю квартиру? Можно ли в данной ситуации подать встречный иск? или как выйти из данной ситуации не потеряв квартиру.

Такая ситуация. Взяли кредит в банке траст кредитная карта платили 2 года без просрочек у волили с работы пришли в банк струдовой что времено не можем плаить послали сказали не проблемы банка. Нашли деньги чтобы закрыть кредит. Звоним в банк говорят задолженность 74 т. р а на карте 62 как быть в даной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение