Рассматривается лишение водительских прав из-за превышения скорости - возможность переноса суда в Удмуртию

• г. Екатеринбург

Меня хотят лишить водительских прав, из-за того что я превысил скорость на 67 км/ч, знак был временный 40 км/ч, сотрудники ГИБДД снимали на радар при движении на встречной полосе! Их скорость была 57! Знак 40 км/ч был установлен со знаком выброс щебня из под колес, по всей дороге шли ремонтые работы, где было три знака 70 км/ч, 50 км/ч и потом только 40 км/ч, но на моем пути был один знак только 40 км/ч, я не успел стормозить т.к на щебне мой автомобиль занесло бы в сторону (задний привод) ,сотрудники гаи назвав нас клоунами начали нам хамить (прилагается видео), сотрудники гаи выдали только протокол! Небыло какой либо справки о том что мне нужно было явится в суд, была только смс! через недели 2-3 мне приходит смс что я должен явится на суд к ним в город (ачит) Свердловская область! Сам проживаю в Удмуртии! Можно ли как то перенести суд в удмуртскую область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно написать ходатайство о рассмотрении материала по месту жительства.