Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Впервые начинаю заниматься штатным расписанием предприятия (бюджетного).

Посоветуйте, пожалуйста, на какие законы или постановления надо ссылаться при написании Положения о штатном расписании предприятия. Моя цель - составить некий регламентирующий документ по ведению штатного расписания предприятия. Заранее благодарна. Ирина.

вопрос №44378
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Советую Вам ознакомится с Постановлением Госкомстата РФ от 06.04.2001 №26, которым утверждены унифицированные формы различных документов, в т.ч. и штатного расписания.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X