Что делать, если погибший муж оставил задолженности и я нахожусь в трудовом отпуске?

• г. Усть-Каменогорск

У меня погиб муж в автокатастрофе у него четыре кредита один из них в евразийском банке машина, у него кроме пенсионных начислений нет никого наследства. С 9 января 2015 года я становлюсь наследницей. Я в данный момент нахожусь в трудовом отпуске. С 1-сентября выхожу на работу, а с ноября месяца выхожу в декретный отпуск. Как мне быть? Есть ли какой нибудь закон который может мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Меруерт Аскербековна!

если вы кредиты брали не вместе, то шансы списать долги по кредитам есть.

нужно в каждом конкретном случае разбираться.

удачи Вам

нужна будет помощь - обращайтесь

с уважением Алексей