Как преодолеть затруднения при забаррикадированной сестре без прав на родительский дом?

• г. Минск

Сестра забарикадировалась в доме, в котором прописан я и родители а она в нём не прописанна, и не пускает меня, как поступить?

У неё есть квартира в другом районе, но она там проживать не хочет прав на родительский дом у неё ни каких нет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию и ее выселят. это уголовное преступление незаконное проникновение в жилье, ссылка в полиции на приставов что это их функции неосновательна обжалуйте тогда прокурору