Отец родной подал на суд о правах на ребенка - как мне остаться с его опекой?

• г. Миллерово

У меня ребенок под опекой 4 месяца, обьявился отец родной, подал на суд, установить права на ребенка и забрать. Родила не совершенно летняя, ребенка хочет передать на воспитание своей матери у которой 6 детей своих, у него своей семьи нет. я могу и как оставить этого ребенка себе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Анатольевна!

Обращайтесь в суд с иском об усыновлении ребёнка.