Я гражданин россии хочу жениться на гражданке украины и усыновить ее ребенка 6 лет от первого брака

• г. Москва

Я гражданин россии хочу жениться на гражданке украины и усыновить ее ребенка 6 лет от первого брака, подскажите куда нам обращаться и какие документы нужны, как оформить им гражданство россии? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Усыновление производится только в судебном порядке. Потом жена и ребенок смогут оформить гражданство.