Как быть с пропиской на период строительства и сдачи дома в эксплуатацию.

• г. Краснодар

Получен участок под застройку в городе. Чтобы строиться продаем квартиру. Как быть с пропиской на период строительства и сдачи дома в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

На период строительства не планируете же вы проживать на улице, вокзале?

Регистрируйтесь по месту временного пребывания, т.е. там где фактически будете проживать. Хоть в бытовке на устроительном участке. Тем более, что регистрация носит лишь уведомительный характер, не более того, и никаких прав не дает.