Как получить скидку на страховку ОСАГО при оформлении автомобиля на жену с новой фамилией и наличии прав с предыдущей фамилией?

• г. Новосибирск

Автомобиль оформлен на жену с новой фамилией. Права у неё на старую фамилию (права получены до брака). права менять по сроку в 2017 году. На страховку осаго вписана по новой фамилии, по этому скидки на страховку нет. в дтп машина не была. Что нужно делать что бы в страховке была скидка.

Ответы на вопрос (1):

Страховые компании ведут базу данных клиентов и заполняя полис указывают действительную фамилию застрахованного. А по новой фамилии ваша супруга в базе не значилась и соответственно скидок нет. Попробуйте договориться с сотрудником страховой или приходите ко мне, я являюсь страховым агентом Росгосстрах, сделаю вам скидку как положено! Державина 92/1 (цоколь).