Как правильно действовать, если мама хочет прописать меня в новой квартире и выписать из старой, при переезде в другой город?

• г. Волжский

У меня ситуация, я переезжаю в другой город по причине того что моя мама покупает там квартиру. Какие мои должны быть действия, если мама меня хочет прописать в новой квартире в другом городе и выписать из старой?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в МФЦ за снятием с регистрационного учета с прежнего места жительства указав адрес по которому убываете. Пр приобретении жилья в другом городе по прибытию встать на регистрационный учет в течении 90 суток с момента снятия с регистрационного учета с прежнего места жительства.