Смена места жительства - необходимо ли писать новое завещание для внучки?

• г. Санкт-Петербург

З дравствуйте. Я написала на внучку завещание в питере. Сейчас я продала квартиру в Питере и купила в другом городе. Надо ли писать новое завещание из-за смены моего места жительства?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы завещали конкретную квартиру, то надо, а если указывали, что завещаете вес имущество, принадлежащее Вам на момент смерти, то не нужно.

Да стоит то завещание забрать и отправить нотариусу по месту вашей новой прописки или по месту нахождения имущества. Удачи