Причины явно надуманные и я беспокоюсь за то, что на самом деле происходит с моим автомобилем.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие конкретно действия реально предпринять в случае, когда автосервис (официальный диллер) не соблюдает сроки ремонта автомобиля, установленного им же, каждый день придумывает новую причину, по которой получение автомобиля задерживается.

Могу я написать заявление в милицию о хищении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

Прежде всего предъявите автосервису письменную притензию за несоблюдения сроков ремонта. Если не последует никакой реакции, обращайтесь в суд. Будем рады помочь Вам.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!