Документы для оформления права собственности на долю квартиры при получении ее по наследству, прошло более 7 лети проведено наследственное дело

• г. Москва

Доля в квартире получена по наследству, какие документы нужны для оформления права собственности на долю квартиры, если прошло более 7 лет, наследственное дело было проведено, нужно получить свидетельство о собственности на долю в квартире, кадастровый паспорт заказан, какие еще документы необходимы? (кроме заявления, кадастрового паспорта, паспорта заявителя, свидетельства о наследовании, выписанного натариусом.

Ответы на вопрос (2):

Еще нужно заплатить госпошлину за выдачу свидетельства на право собственности.

Госпошлина за регистрацию прав квартиры составляет 1000 рублей, за долю соответственно меньше.