Может ли мой папа быть признан ветераном труда после удаления 3-х лет из трудового стажа?

• г. Юрьев-Польский

Мой папа пошёл на пенсию 11 июля 2013 года, пока ещё работает. Трудовой стаж 43 года (на 11.07.2013 г.) 3 года из них убрали, т.к. он работал в организации, которая не производила отчисления в ПФ. Подскажите пожалуйста, подходит ли он к категории граждан Ветеран труда или ещё не хватает стажу?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от возраста

если за 60 - подходит