Как правильно оформить акт выбора земельного участка - с чего начать, куда обратиться и какие документы нужны

• г. Нижний Новгород

С чего начинать оформление акта выбора земельного участка, куда обращаться, какие документы готовить в связи с действующим законодательством.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Ивановна, данная процедура регламентируется ст.ст. 31,32 Земельного кодекса РФ.