Можно ли использовать свою часть дома для погашения алиментов на детей при разводе с мужем

• г. Похвистнево

Капитал у нас семья муж я и двое детей с мужем разводиться собрались дети остаются с ним могу ли я свою часть дома отправить на погашение алементов на детей.

Ответы на вопрос (1):

Можете (при согласии с мужем). Но только документы нужно правильно оформить.