Как получить справку № 154 после ДТП, если виновник не является на осмотр

• г. Реутов

После ДТП обращалась в мед. учреждение по поводу раны на голове, справку сразу не выдали по этой причине. Теперь не могу получить справку № 154 из-за неявки виновника ДТП, прошло уже 18 дней, виновник ДТП может вообще не явиться, как быть в такой ситуации? Писать ходатайство на имя начальника ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, по какой причине вам отказали в выдаче справки? На любое нарушение ваших прав и законности вы вправе пожаловаться в прокуратуру.