Возможно ли использовать налоговый вычет при покупке новой квартиры после продажи предыдущей?

• г. Ульяновск

Купили квартиру в 2009 году и возместили подоходный налог. Потом ее продали и в 2014 году купили новую квартиру. Можно ли еще раз согласно новых изменений в налоговом законодательстве добрать этот вычет (первая квартира стоила 1 050 000, вторая 1 850 000)?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется, согласно ст. 220 НК РФ, один раз