Могут ли являться учредителями представители юр. лица и те же персоналии, но в качестве учредителей-физических лиц одновременно.

• г. Москва

Зравствуйте. Мы хотим создать Автономную некоммерческую организацию. Могут ли являться учредителями представители юр. лица и те же персоналии, но в качестве учредителей-физических лиц одновременно.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Могут, так как учредителями выступают юридические лица.

с уважением,