Какие права на квартиру матери имеет прописанный совместно с малолетней дочкой собственник?

• г. Кемерово

Какие права я имею на квартиру матери, она собственник. Я прописан в квартире с малолетней дочкой. Имею ли я право на долю от квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в порядке наследования. Или если она Вам подарит долю в праве.

Здравствуйте.

Если у вас нет доли в данной квартире, то вы не имеете не каких прав на квартиру матери.