Наследование квартиры - преимущества у дочери, проживающей в ней

• г. Углич

10 мая 2014 г умерла мама. В наследуемое имущество входит квартира, которая была ею приватизирована. Вместе с ней всю жизнь проживала дочь с двоими детьми. И есть ещё одна дочь в другом городе. Есть ли какие преимущества у дочери, которая живёт в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Я вам советую подойти ко мне на консультацию, т.к. здесь речь идет о том, когда была приватизирована квартира? Почему дети не были включены в приватизацию? Только после выяснения этих вопросов можно дать вас какой то совет.