Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если родственников в России нет

• г. Тараз

Родился в 1977 году в Казахстане, являюсь гражданином Казахстана, прямых родственников по прямой восходящей линии проживающих в России нет, отец был рожден на территории России, но он умер. Как я могу получить гражданство РФ в упрощенном порядке. На данный момент мы в гостях в России в Рязани. Тел +79308771699930

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что юристы данного сайта будут вам звонить.

Исходя из информации данной вами, не вижу оснований для получения гражданства в упрощенном порядке.