Возможно ли через суд взыскать взносы с должников, не являющихся членами Дачного Некоммерческого Партнерства?

• г. Серпухов

День добрый, я являюсь председателем в Дачном Некоммерческом Партнерстве. Можно ли через суд взыскать с должников взносы? Но, членами ДНП они еще не являются.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Все зависит от оснований возникновения задолженности перед ДНП.