Срок передачи дела о неоплаченном счете по кредиту приставам и условия выезда заграницу

• г. Тверь

Хотелось бы уточнить, в какой промежуток времени дело о неоплаченном счете по кредиту передают приставам? Каковы в этом случае условия выезда заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Если есть неисполненное решение суда о взыскании долга, то выезд Вам за пределы РФ ограничат вообще, без всяких условий.

Спросить
Пожаловаться

Судебными приставами наложен арест на выезд из страны, т.к есть исполнительный лист по неоплаченому кредиту. При каком условии кроме полного погашения задолженности могут снять арест?

Скажите пожалуйста, какой промежуток времени будет находится в производстве дело у пристава по должнику? Через какое время его могут закрыть? И что делать, если по этому делу нет продвижений (не по вине пристава)?

Как, при каких условиях судебный пристав ограничивает выезд заграницу?

Сколько времени проходит от начала производства по исполнительному листу до ограничения выезда за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 228 часть 2 хотелось бы знать, какой промежуток времени заключает в себя себя хранение, если временные рамки, то каковы они?

Хотелось бы уточнить ряд вопросов. Опекунство над ребенком тоже утверждается судом? Через какой промежуток времени можно усыновить ребенка, если недавно лишили родительских прав?

Через какой промежуток времени налоговая инспекция списывает долг по неоплаченным налогам (транспортный налог и налог на недвижимость). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение