Срок передачи дела о неоплаченном счете по кредиту приставам и условия выезда заграницу

• г. Тверь

Хотелось бы уточнить, в какой промежуток времени дело о неоплаченном счете по кредиту передают приставам? Каковы в этом случае условия выезда заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Если есть неисполненное решение суда о взыскании долга, то выезд Вам за пределы РФ ограничат вообще, без всяких условий.