Оспаривание завещания и сделок с недвижимостью после смерти бывшего мужа - правовые аспекты и возможности наследников

• г. Псков

В 2004 году бывший муж пытался покончить с жизнью (алкоголизм), потом были ещё попытки. В 2014 он всё-таки ушёл из жизни. В 2010 скоропостижно умерла его мать, в 2012-отец. С 2010 по 2014 он написал завещание на свою жену. Сейчас, после его смерти, моему сыну - его единственному сыну ничего не осталось в наследство. Можем ли мы оспорить завещание и все сделки с недвижимостью за последние 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить, если сможете доказать, что он не понимал своих действий при подписании указанного документа