Возможно ли работать на крупном предприятии без водительских прав после их отбирания?

• г. Киров

Мой знакомый сидит в колонии поселения, отобрали права на 3 года. Но он работает на крупном предприятии на машине. По закону можно ли ему там работать на машине без прав? Может есть какая-то статья?

Ответы на вопрос (1):

Евгения Павловна, нет, работать он не сможет, так как лишают не категории, а прав в общем.