Повреждение лакокрасочного покрытия диска при ремонте - требования и дальнейшие действия

• г. Череповец

При ремонте покрышки мне поцарапали лакокрасочное покрытие диска на всех 5 спицах. Я написал претензию с двумя вариантами. 1 вый о возмещении стоимости диска или Обмена его на новый. 2 рой все согласно 35 статье. Все ли я правильно сделал? Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае не получения ответа в установленный законом срок, Вы вправе обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав. Составить исковое заявление можете сами, либо прибегнуть к помощи специалиста. Исковое заявление о ЗПП государственной пошлиной не облагается при цене иска до 1 млн. рублей!