Потеря вещей и долг по кредиту - Как защитить свои права и обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

Что сделать. Жили с девушкой в гражданском браке 2 года. Поссорились. Ушёл на работу. По приходу не обнаружил не её не вещей. Она студентка, занималась подработками, не где не устроена официально, на эти деньги только покупала продукты. Я же работаю официально. Покупал в дом и технику и её одевал. Взял кредит. На эти деньги и набрали и вещей, техники и одежды. А теперь я плачу кредит, а вещей нет. И девушка сменила номера, не выходит на связь. Что я могу с неё потребовать? И куда обратится? Чеки все лежат дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кража. Пишите заявление в полицию, укажите все ее данные и данные ее знакомых, перечень и стоимость вещей.