Как и где правильно оформить иностранного гражданина или граждан на работу в ООО на территории РФ.

• г. Тюкалинск

Ответы на вопрос (1):

вам нужно иметь рабочую квоту на привлечение гражданина иностранного государства. еси ее нет, то лучше обратиться в фирмы которые занимаются квотами. они оформят вашего сотрудника на организацию у которой есть лишниеквоты, а потом вы берете его к себе на работу, так как у него на руках будет данное разрешение. ничего переоформлять не нужно будет. просто его трудоустраиваете к себе через заявление. не забудьте известить об этом миграционную службу и налоговую. первые полгода лучше оформить его на полставки официально, чтобы не платить за него налоги которые существенно выше чем с граждан рф, а через пол года вы будете платить за него как за простого сотрудника. пенсионный здесь отпадает. пишите если что и удачи. по офрмлению разрешения возьмите фирму у которой есть опыт работы и офис, т.к.много мошенников.