Вопрос об оплате морального вреда в случае судебного разбирательства, связанного с преступлением, совершенным несовершеннолетними

• г. Томск

Идёт суд. разбирательство по 105 ч 2, и моя дочь и убийца были несовершеннолетними. Вычитала, что ему дадут около 10 лет, кто будет оплачивать моральный вред: родители или он сам по достижении 18 лет? Хотелось бы, чтобы получил по полной со всех сторон.

Ответы на вопрос (1):

Он лично отвечает за преступление и несет за него ответственность.