Проблемы с получением права собственности на земельный участок - что делать в случае игнорирования актов и отказа в выдаче документов

• г. Москва

13 января по решению суда мой несовершеннолетной внук явл. собственником 1\2 доли зем. участка (7 соток).3 марта в Росреесре получили свид. О праве собственности. 31 марта после проведения межевания получили акт согласования границ. Но наш содольщик (родной дядя) не принимает участия во всех этих действиях (игнорирует) Акт не подписывает. Давали объявление в газету. Никакой реакции. И вот прошло уже более полугода, но вопрос так и не решается. В кадастровой палате нам отказали в выдаче документов. Как нам начать пользоваться своей землей? Если ему ничего не надо (Но он хочет иметь все, а нас лишить всего), то почему мы должны страдать? Что нам делать? Заранее благодарна. Наталья Валентиновна.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с этим вопросом в суд. привлекайте родственника в качестве ответчика. суд востановит ваше нарушение право и вы сможет беспрепятственно все оформить и пользоватся своей землей. если интересно, то можем посодействовать в решение вопроса.