Проблемы с получением займа в кредитно-потребительском кооперативе - стоит ли обращаться в ОБЭП?

• г. Ростов-на-Дону

Давно вышли все мыслимые и немыслимые сроки покупки мне квартиры, являюсь пайщиком кредитно-потребительского кооператива с 2008 г, 50% паенакоплений есть на счету еще с оcени-2013. Руководители КПК под смешными предлогами откладывают предоставление мне займа, не отвечают на письма и запросы. Стоит ли обращаться в ОБЭП и какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

давно пора направить заявление в полицию.