Пропажа денег с кредитной карты и невозможность решить проблему - история о многократных заявлениях безрезультатно

• г. Санкт-Петербург

У меня с кредитной карты в прошлом году украли денег. Мои многократные заявлении и полицию и в банк безрезультатны! Нанять юриста себе позволить не могу ( ( (...а вот банку до сих пор погашаю этот кредит.. я уже на грани срыва и этого мало 27.07 2014 попало дтп. с дочкой, на пешеходном переходе. Лижу вся в ушибах а у дочки осколочный перелом ключицы. (а этот урод таксист убежал на родину в молдову) честно скажу кому я пишу не знаю, может уже психологу))) я сама понимаю что мои дела это... если не кто не откликнется я пойму.))

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.