Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Закончил в этом году военный институт. Имею ли я право на поступление в этом

году на заочное отделение в гражданский университет и кто оплачивает учебу. Заранее благодарю. Максим.

вопрос №44438
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Оплачивать учебу будете вы сами. Для поступление на учебу необходимо разрешение командования (подать нужно рапорт). Это связано с тем, что при сдачи сессий вам необходим будет отпуск и если этот вопрос не решить, вам его ни кто не даст.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X