Оформление доверенности на подачу документов в вуз - необходимость присутствия доверенного лица и необходимые документы

• г. Элиста

Меня зовут Валентина. Подскажите пожалуйста при оформлении доверенности на подачу документов в вуз обязательно ли присутствие доверенного лица? Какие документы необходимо иметь при себе? Можно ли оформить доверенность, имея при себе копии документов доверенного лица?

Ответы на вопрос (1):

Присутствие доверенного лица НЕ НУЖНО. Достаточно переписать достоверно его паспортные данные или взять ксерокопию паспорта.