Продолжительность перерыва в работе пенсионеров для сохранения непрерывного трудового стажа

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста, какова продолжительность перерыва в работе пенсионеров, при которой сохраняется непрерывный трудовой стаж Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Василий Викторович, а зачем непрерывный стаж пенсионерам, на размер пенсии это никак не отражается, по ранее действующему пенсионному законодательству от 1956 г., когда назначалась надбавка к пенсии за непрерывный стаж, продолжительность перерыва допускалась месяц.